top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане работают три волшебных шкафа

В Абакане работают три волшебных шкафа

28 декабря 2017 г. в 11:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : книги

За окном пока не воют метели, однако теплая погода простоит недолго — в первых числах нового года нас ждет похолодание. Самое время для того, чтобы закутаться в плед и окунуться в другой мир — сделать это помогут книги. Запастись ими мэрия Абакана предлагает уже сейчас: во всех городских библиотеках оформлены выставки книжных зимних новинок и праздничные фотозоны, где можно бесплатно сфотографироваться. Кроме того, в Абакане работают три общественных книжных шкафа.

Хакасия, 28 декабря: Общественный книжный шкаф — это прекрасная возможность обменяться книгами, не потратив на это ни рубля. Из шкафа можно взять любую книгу, которая пришлась по душе, прочитать и... А вот здесь возможны несколько вариантов. Книгу можно вернуть в шкаф, оставить себе или подарить другу. Условие лишь одно — взамен нужно оставить свою книгу. Получится эдакий круговорот книг в природе.

Книжные шкафы находятся по следующим адресам: выставочный зал «Чылтыс» (ул. Щетинкина, 65), юношеская библиотека «Ровесник» (проспект Ленина, 102), абаканский дворец молодежи (проспект Дружбы народов, 22).

В Абакане работают три волшебных шкафа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала