top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортМосковский футбольный клуб «Спартак» захотели лишить лидера

Московский футбольный клуб «Спартак» захотели лишить лидера

31 декабря 2017 г. в 12:24

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Довольно сенсационную новость под самый Новый год сообщил в своем твитер-аккаунте авторитетный английский спортивный журналист Шейн Бернс. Он заявил о возникшей крайней заинтересованности британского футбольного клуба «Эвертон» в приобретении полузащитника российского «Спартака» Квинси Промеса – лидера московской команды, которая в прошлом сезоне стала чемпионом России, а в сезоне нынешнем изо всех сил старается удержать это почетное спортивное звание. Если господин Бернс не лукавит, то «Спартаку» при расставании с Промесом после зимней паузы в чемпионате нашей страны будет очень и очень тяжело отстоять свой титул.. Не забываем также и о том, что отступные за переход Промеса в какой-либо клуб все-таки есть, они записаны у него в контракте – а у англичан всегда много денег…

Сам двадцатипятилетний голландец пока по данному поводу дипломатично молчит (ранее, правда, он заявлял, что хотел бы продолжить карьеру в «Спартаке»), он еще в отпуске. То же самое молчание хранит и руководство «Спартака»…

Подробности возможной сделки не сообщаются. Нынешний контракт игрока с московской командой действует до 30 июня 2021 года.

Напомним, что 26 декабря голландский хавбек был признан лучшим футболистом России 2017 года по опросу журналистов, который проводит издание «Футбол». В октябре 2017 года спортсмен также попал в список лучших игроков третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Денег, разумеется, при этом хочется заработать всем.

Московский футбольный клуб «Спартак» захотели лишить лидера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала