top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Культура

ГлавнаяКультураХакасская филармония покажет сказку о знакомых насекомых

Хакасская филармония покажет сказку о знакомых насекомых

2 января 2018 г. в 11:46

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Если вы уже успели вдоволь насидеться дома, пряча нос от наступивших морозов, заскучали и уже не знаете, как развлекать свое чадо, то вот вам выход: Хакасская республиканская филармония имени В.Г. Чаптыкова приглашает маленьких зрителей на музыкальную сказку, которая называется «Эти знакомые насекомые». Она состоится в четверг, 4 января, в 11:00.

Хакасия, 2 января: Сказка поставлена режиссёром-постановщиком филармонии Юлией Белогуровой на стихи известного детского поэта Юрия Энтина, автора таких известных и любимых и взрослыми и детьми песен, как «Ничего на свете лучше нету», «Чунга-Чанга», «Антошка», «Луч солнца золотого», «Крылатые качели», «Прекрасное Далёко», «Лесной олень», «Бу-ра-ти-но!» и др.

В постановке «Эти знакомые насекомые» юные зрители вместе со сказочной Феей познакомятся с миром насекомых. Бабочка, Стрекоза, Жук-Дровосек, Серенада-Цикада, Божья Коровка, Пчела и Светлячок в исполнении солистов филармонии придут в гости к юным зрителям и исполнят для них замечательные песенки.  Автором музыки выступил Давид Тухманов, рассказали в пресс-службе министерства культуры Хакасии.

Хакасская филармония покажет сказку о знакомых насекомых

Фото Министерства культуры Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала