top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Культура

ГлавнаяКультураДрамтеатр имени Топанова представит спектакль «Примадонны»

Драмтеатр имени Топанова представит спектакль «Примадонны»

3 января 2018 г. в 12:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Спектакль, который намерен представить Хакасский национальный драматический театр им. А.М. Топанова дебютировал в 2004 году в Йорке и был принят овациями. Настало время и жителям республики ознакомиться с этим произведением Кена Людвига.

Хакасия, 3 января: Хакасский национальный драматический театр им. А.М. Топанова приглашает 5 января на спектакль «Примадонны» — это новое представление в республике, которое, однако, с успехом уже было представлено во всем мире.

Спектакль ухитряется объединять британский юмор и бродвейскую комедию положений. От Британии в спектакле два актера-англичанина, которые разочаровались в Шекспире и намерены сыграть свои роли в жизни, что и проворачивают с переменным успехом.

От Бродвея в спектакле автор (автор пьесы — американец Кен Людвиг) и сюжет: актеры-неудачники намерены мошенническим путем завладеть наследством старенькой миллионерши, для чего намерены сыграть роли её племянников. Правда, ситуация по ходу пьесы значительно осложняется.

Пресс-служба театра уточняет: рекомендуемый возраст зрителя — 16 лет. К чему бы это?

Драмтеатр имени Топанова представит спектакль «Примадонны»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала