top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура

ГлавнаяКультураКаникулы в филармонии: «Огниво» и «Карнавал» ждут зрителей

Каникулы в филармонии: «Огниво» и «Карнавал» ждут зрителей

4 января 2018 г. в 11:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Хакасская республиканская филармония приглашает взрослых и юных зрителей — 5 января и те, и другие получат возможность весело провести время: детям представят сказку «Огниво», а взрослым — концерт «Карнавальная ночь».

Хакасия, 4 января: Хакасская республиканская филармония 5 января покажет сразу два представления: музыкальную сказку «Огниво» и концерт «Карнавальная ночь», сообщает портал администрации республики.

Спектакль «Огниво» начнется в 11:00. Сюжет его хорошо известен: солдат, возвращающийся на побывку домой, встречает ведьму, убивая которую он добивается богатства, руки и сердца принцессы, а в конечном счете — и трона королевства. Добро побеждает зло — всё просто. Композитор музыки к сказке — А. Горковенко.

Позже, в 16:00 для старшей аудитории будет дан праздничный новогодний концерт «Карнавальная ночь». Представление будет разворачиваться по мотивам популярной комедии «Карнавальная ночь». В ролях Леночки Крыловой, Серафима Ивановича Огурцова, дирижера оркестра и других героев комедии – солисты и музыканты филармонии.

Каникулы в филармонии: «Огниво» и «Карнавал» ждут зрителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала