top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураЭтно-рок группа из Хакасии «Иренек Хан» вышла в финал конкурса «Новая звезда» (ВИДЕО)

Этно-рок группа из Хакасии «Иренек Хан» вышла в финал конкурса «Новая звезда» (ВИДЕО)

6 января 2018 г. в 11:49

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : иренек хан

Популярная в Хакасии и далеко за ее пределами группа «Иренек Хан», исполняющая песни в стиле этно-рок, вышла в финал громкого вокального конкурса «Новая звезда». Об этом ребята рассказали на своей официальной странице в соцсети. Чтобы стать победителями, им необходима, поддержка телезрителей – сейчас именно они могут сыграть решающую роль.

Хакасия, 6 января: Новый сезон собрал 85 участников из разных регионов России. Каждый в невероятной вокальной битве доказывает, что именно его родной край – лучший. Победителем признают тот регион, чей исполнитель получит наибольшее количество голосов телезрителей.

Группа «Иренек Хан» из Хакасии уже покорила не только судей (в числе которых, к слову, композитор Максим Дунаевский, актёр Дмитрий Харатьян, телеведущий Юрий Николаев, оперный режиссёр Василий Бархатов и певица Зара), но и завоевала любовь зрителей. Ребята со своей самобытной изюминкой исполнили песню Виктора Цоя «Кукушка», а в полуфинале представили песню «Где же ты, любовь» И.Корнилова и И.Каминской.

Теперь группе нужна поддержка зрителей. Голосование уже идет: необходимо отправить Z19 со своего телефона на короткий номер 1880. Стоимость сообщения не превысит 35 рублей. С одного номера можно отправить до 20 сообщений.

Финал с участием группы из Хакасии можно будет увидеть 7 января в 22:00 на телеканале «Звезда».

Этно-рок группа из Хакасии «Иренек Хан» вышла в финал конкурса «Новая звезда» (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала