top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Красноярском море нашли замерзшие тела двоих жителей Хакасии

На Красноярском море нашли замерзшие тела двоих жителей Хакасии

7 января 2018 г. в 11:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Трагедия произошла в первых числах нового года. Двое молодых мужчин – жители села Бородино Боградского района - 1 января отправились на рыбалку. А уже на следующий день перестали отвечать на звонки. Родственники вышли на поиски. Днем 3 января они нашли палатку, а в ней – замерзшие тела сельчан. Пока специалисты склоняются к тому, что молодые парни (им не было еще и 30 лет) отравились угарным газом от печки.

Хакасия, 7 января: Знакомые погибших говорят о том, что печку друзья собирали самостоятельно, и, вполне возможно, сделали ее неправильно – это и привело к утечке газа. Так как печка была размещена в палатке, газу просто некуда было выходить -  несколько слоев синтетической ткани не пропускали воздух. После смерти парни пролежали на морозе в -40 градусов около суток, тела сильно окоченели.

Стоит отметить, что это произошло на популярном у рыбаков Красноярском море, вокруг находились сотни рыбаков. Но никто ничего не заметил, поскольку погибшие установили свою палатку поодаль от массового скопления людей, сообщает ИА Запад24.

 

На Красноярском море нашли замерзшие тела двоих жителей Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала