top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоКогда следующие выходные? Календарь праздничных дней на 2018 год

Когда следующие выходные? Календарь праздничных дней на 2018 год

9 января 2018 г. в 12:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В первый рабочий день наступившего года войти в привычный темп не так-то просто. И вроде бы новогодние каникулы длились предостаточно, но в голову все равно уже не раз закралась одна и та же мысль: когда там следующие внеочередные выходные? Минтруд России успокоил: скоро, уже в феврале. А заодно напомнил график праздничных дней на весь 2018-й год.

Итак, следующие длинные выходные подарит самый мужской праздник в году - День защитника Отечества. Отдыхать будем с 23 по 25 февраля включительно. Международный женский день подарит на один выходной больше - с 8 по 11 марта.

В первомайские праздники отдохнем с 29 апреля по 2 мая — частично они выпадут на выходные. А вот День Победы выпадет на среду, поэтому отдыхать будем один день.

Три выходных ждут в июне - с 10 по 12 июня, в этом «поможет» День России. После будет затяжной период без внеплановых выходных. Отдыхать в следующий раз будем только с 3 по 5 ноября — в честь Дня народного единства.

Там уже и до декабря недалеко, а значит и до самых длинных выходных в году.

Когда следующие выходные? Календарь праздничных дней на 2018 год

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала