top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Общество

ГлавнаяОбществоРоструд сообщил о новых длительных выходных

Роструд сообщил о новых длительных выходных

9 января 2019 г. в 16:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В первый рабочий день 2019 года россиянам рассказали о предстоящих праздничных выходных. Роструд напомнил, что уже в марте в честь Международного женского дня можно будет не работать три дня.

Не успели жители России "отойти" от десятидневного отдыха, как Роструд решил в первый рабочий день года напомнить о будущих праздничных выходных. Как пишет "Рамблер", длительно отдыхать россияне будут уже в первый месяц весны: с пятницы 8 марта по воскресенье 10 марта - это в честь Международного женского дня.

А вот в феврале дополнительных выходных не будет. Все потому, что в наступившем 2019 году День защитника отечества, 23 февраля, пришелся на субботу. Однако, как отмечают РИА Новости, благодаря этому обстоятельству выходным днем станет пятница, 10 мая.

А вобще в мае у россиян будут девятидневные выходные. В последний месяц весны отдых продлится с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая включительно.

Еще один праздничный выходной выпадает на среду, 12 июня (День России), а затем россияне отдохнут с 2 по 4 ноября в связи с празднованием Дня народного единства. 

Роструд сообщил о новых длительных выходных

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала