top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Культура

ГлавнаяКультураИсполнительница роли Скалли уходит из «Секретных материалов»

Исполнительница роли Скалли уходит из «Секретных материалов»

12 января 2018 г. в 14:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Когда-нибудь этой красивой кинематографической истории все-так должен был прийти какой-нибудь конец. Вот он и пришел. Актриса Джиллиан Андерсон (на фото) накануне провела пресс-конференцию, где заявила, что окончательно покидает культовый сериал «Секретные материалы», где она игра агента ФБР Дану Скалли. Так что – истина где-то уже не там. А без Скалли-Андерсон – какой же это уже культовый сериал, пусть и с Фоксом Малдером… В общем, судя по всему, лента прекратит свое существование навсегда, оставив всего один-единственный, но такой важный и нужный для всех поклонников неизвестного тезис. Какой? Вы его знаете. Истина где-то рядом.

«Это окончательное решение, я говорю абсолютно серьезно», - заявила она. Андерсон добавила, что она уважает своих коллег по съемкам, но не хочет зацикливаться на одной роли. "Мне нравится играть разных персонажей. Есть много вещей, которые я хочу сделать в своей жизни и своей карьере", - пояснила актриса.

И это ее полноценное право, добавим мы. Так что теперь «Икс-Файл», скорее всего, сниматься больше не будут.

Справка

Сериал «Секретные материалы» начал выходить на канале Fox в сентябре 1993 года, показ завершился в мае 2002 года. Всего вышло 202 серии в девяти сезонах. По мотивам сериала в 1998-м и 2008 годах были сняты два полнометражных фильма. Сериал получил множество наград и призов, в том числе 16 премий «Эмми» и пять «Золотых глобусов». 10-й сезон «"Секретных материалов» из шести эпизодов вышел на экраны в 2016 году. 

Съемки 11-го сезона начались 8 августа 2017 года. Всего было снято 10 серий. Премьера сезона на телеканале Fox состоялась 3 января 2018 года.

Исполнительница роли Скалли уходит из «Секретных материалов»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала