top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреКатрин Денёв извинилась за защиту мужчин

Катрин Денёв извинилась за защиту мужчин

15 января 2018 г. в 16:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Открытое письмо Катрин Денёв в пользу мужчин, которых шельмуют за невинный флирт, вызвало слишком бурные дебаты, в ходе которых на французскую актрису вылился не один ушат грязи. Денев предпочла извиниться и пообещала впредь иметь свое мнение молча.

Актриса Катрин Денёв принесла публичные извинения всем, кого оскорбила её поддержка прав мужчин на флирт. Об этом 15 января сообщает издание «Лента.ру» со ссылкой на сведения издания Liberation.

Она уточнила, что продолжает придерживаться своего мнения о том, что мужчина имеет право на заигрывания с женщиной.

Между тем, Денёв саму обвинили в поддержке прав мужчин на изнасилования и злоупотребления властью, несмотря на то, что в письме Денёв сурово осудила это. Ряд сторонниц движения #MeToo заявили, что в своем письме «Денев и другие женщины рассказывают миру о том, как их внутреннее женоненавистничество лоботомизировало их окончательно и бесповоротно».

Напомним, ранее Денёв и ещё 99 известных француженок выступили в защиту права мужчин делать женщинам намеки различной степени приличности. По их мнению, «попытки соблазнить кого-то, даже настойчивые и неуклюжие» не могут считаться преступлением.

Катрин Денёв извинилась за защиту мужчин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала