top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоПесец нагло обворовал рыбака (ВИДЕО)

Песец нагло обворовал рыбака (ВИДЕО)

18 января 2018 г. в 07:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сети набирает популярность видеозапись, на которой песец нагло обворовывает рыбака, в то время как тот снимает на камеру телефона процесс похищения рыбы. Да уж, с тех пор как на свете появились смартфоны, зверье совсем перестало бояться царя природы.

На видеохостинге Youtube набирает популярность видеозапись со сценой похищения песцом рыбы у любителя подледного лова.

Полярный лис, заприметив человека, решил — тут есть чем поживиться. Люди, обычно, ловят рыбу зимой удачнее песцов, так что зверь был прав, сделав ставку на человека.

Но очевидно, что братья наши меньшие умнее, чем мы думали. Умный песец, видя смартфон в руках млеющего рыбака, совершенно справедливо решил — этой штукой царь природы точно швыряться не будет. За неё, поди, и кредит ещё не выплачен. Опять же — видео на ютубчиках.

Поэтому зверь (соблюдая, однако, технику безопасности) сумел утащить рыбу — и тут же её сжевал. Возможно, он сумел утащить у рыбака и ещё рыбу, но это уже произошло за кадром.

Обращают на себя внимание глаза зверя, очень удачно получившиеся у оператора-любителя — они как бы говорят: «Жрать охота... Зима, такие дела... А ты снимаешь, да? Ну снимай, снимай, а я пока твою рыбку поем...».

Песец нагло обворовал рыбака (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала