top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураНародный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован

Народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован

18 января 2018 г. в 08:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Любовно-разводно-финансовый скандал не прошел даром для народного артиста СССР Армена Джигарханяна. Накануне вечером стало известно, что всенародно любимый актер госпитализирован в одну из городских больниц Москвы. Версий о причине госпитализации множество: грипп, сердечный приступ, приступ невралгии, обострение диабетической болезни и гипертонический криз. К счастью, артист восьмидесятидвухлетний артист и художественный руководитель собственного столичного театра Армена Джигарханяна находится в полном сознании.

Как сообщают многочисленные столичные средства массовой информации, госпитализации предшествовала утренняя поездка артиста на работу, в театр, где идет подготовка к новому спектаклю. Шофер Джигарханяна, когда тот сел к нему в машину, увидел, что артист плохо себя чувствует и даже отказался везти его на службу.

Тогда Джигарханян заявил, что все равно поедет на работу в театр, вышел из служебной машины и, как сказано, «самостоятельно добрался до работы» (то есть, видимо, попросту поймал попутку).

Уже из театра артист и попал в больницу. Пока более ничего не сообщается.

Народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала