top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный дядя изнасиловал 17-летнюю племянницу

В Хакасии пьяный дядя изнасиловал 17-летнюю племянницу

23 января 2018 г. в 12:33

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Усть-Абаканский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя. Его обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней.

Хакасия, 23 января: Стражи порядка придерживаются следующего сценария произошедшего. В минувшее воскресенье, 21 января, ранним утром обвиняемый был пьян и находился у себя дома в одном из населенных пунктов Усть-Абаканского района. Здесь же гостила его 17-летняя племянница, которую мужчина изнасиловал.

Сейчас злоумышленник задержан. Ему предъявили обвинение. Следователи собираются обратиться в суд, чтобы ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящий момент выполняются следственные действия, цель которых — установить все обстоятельства совершенного преступления. Кроме того, следствие должно будет выяснить все причины и условия, которые  способствовали совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного Управления СК РФ по Хакасии.

В Хакасии пьяный дядя изнасиловал 17-летнюю племянницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала