top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаМинистр спорта Канады, назвал женщину «вкусняшкой» и уволился

Министр спорта Канады, назвал женщину «вкусняшкой» и уволился

26 января 2018 г. в 15:24

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Тема сексуальных домогательства после своей разгульной «жизни» в американском кинематографе перекинулась теперь в политику Канады – и прекрасно, насколько это можно представить, там «проживает». Накануне из правительства этой страны был вынужден уйти министр по делам спорта и лиц с ограниченными возможностями Канады Кент Хейр. Отставка чиновника произошла на фоне обвинений в сексуальных домогательствах. Как сообщают канадские СМИ, все случилось примерно полгода назад, когда он ехал в лифте с одной из своих коллег и назвал ее «вкусняшкой» («U're yummy»). Затем женщине стало страшно ездить с Хейром в одном лифте. И только сейчас она решилась об этом сообщить миру. А теперь самое интересное: Кент Хейр частично парализован в 1991 году после ДТП. Он передвигается на инвалидной коляске. И вот, значит, заехал он в лифт на коляске, а там красивая девушка, настоящая вкусняшка… Министр от переполнивших его чувств и сказанул. И теперь за «это» был уволен.

Как сообщает CBC, Хейр принял решение уйти в отставку после разговора с премьер-министром страны Джастином Трюдо, который находится в Швейцарии на Всемирном экономическом форуме.

В заявлении Трюдо по поводу увольнения подчеркивается: «Домогательства любого рода неприемлемы, и канадцы имеют право жить и работать без притеснений…. Важно поддерживать женщин, которые выступают с такими утверждениями, и это то, что наше правительство будет делать». (Цитата по ТАСС.)

Ей-богу, хоть плачь, хоть смейся. Правильно говорили в известно фильме: грешно смеяться над больными людьми, причем больными в данной истории выглядит отнюдь не уволенный канадский политик…

Министр спорта Канады, назвал женщину «вкусняшкой» и уволился

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала