top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреБилл О'Рейли уволен за сексуальные домогательства

Билл О'Рейли уволен за сексуальные домогательства

20 апреля 2017 г. в 09:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Знаменитый американский журналист, ранее назвавший президента РФ Владимира Путина "убийцей", был накануне уволен из компании 21st Century Fox за сексуальные домогательства. В общей сложности, жертвами "правдоруба" стали пять женщин, которые получили от него на восстановление нервной системы тринадцать миллионов долларов.

Знаменитый журналист, ведущий телепрограммы Fox News и собственного шоу "Фактор О'Рейли", дополнительно отметившийся "храброй нападкой" на президента России Билл О'Рейли, был накануне уволен из компании "21 Век Фокс" из-за проблем с моральной устойчивостью. Как выяснилось, он уже несколько лет подряд сексуально домогается женщин, причем безуспешно — пятеро из жертв О'Рейли подали на него в суд.

Журналист и его компания-работодатель урегулировали вопросы с разгневанными женщинами путем выдачи им, в общей сумме, тринадцати миллионов долларов. Тем не менее, О'Рейли компанию больше не устраивает.

Примечательно, что О'Рейли не остановил даже проведенный накануне в компании семинар, в котором работникам мужского пола рекомендовали "не вести себя, как Трамп" — то есть, не домогаться женщин и, в частности, не хватать их где попало.

Билл О'Рейли уволен за сексуальные домогательства

Билл О’Рейли. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала