top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураДжигарханян посмотрел шоу с экс-женой и попал в больницу без сознания

Джигарханян посмотрел шоу с экс-женой и попал в больницу без сознания

1 февраля 2018 г. в 15:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Народный артист СССР Армен Джигарханян вновь экстренно госпитализирован с сердечным приступом, причем, как сообщает газета «Комсомольская правда», в данный момент он даже находится без сознания в одной из московских клиник. Издание также утверждает, что причина случившегося – просмотр артистом одного из телевизионных ток-шоу, посвященных его разводу с женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, причем на шоу выступала сама экс-супруга артиста. Кто это так «удружил» актеру и «помог» ему посмотреть очередной телевизионный кошмар, в котором полоскают грязное белье этого известного теперь на всю страну семейного скандала, «КП» не уточняет.

Впрочем, другие СМИ уверяют, что дело обстоит не совсем так, как утверждает «КП». К примеру, ТАСС со ссылкой на свой источник сообщает, что случившийся сердечный приступ Джигарханяна связан с не до конца вылеченной пневмонией. «Произошли осложнения, ему понадобилась срочная госпитализация», — подчеркнул собеседник агентства.

Пока больше никакой новой информации о состоянии всенародно любимого артиста в средства массовой информации не поступало.

Джигарханян посмотрел шоу с экс-женой и попал в больницу без сознания

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала