top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреМужчина из Казахстана дошел до финала женского конкурса красоты

Мужчина из Казахстана дошел до финала женского конкурса красоты

4 февраля 2018 г. в 11:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Он не менял пол и не стремился выпустить наружу «внутреннюю женщину» — он просто решил доказать друзьям, что стандарты женской красоты слишком стандартны, а народ жаждет более оригинальных женщин.

Некто Илай Дягилев из Алма-Аты принял участие в женском онлайн-конкурсе красоты Miss Virtual Kazakhstan, сообщает 4 февраля издание «РИА Новости».

Причем, он дошел до финала, после чего решил открыто заявить о своей принадлежности к сильному полу. После этого Дягилева дисквалифицировали.

Сам Дягилев заявил позже, что не ставил своей целью победить в конкурсе — его задачей было доказать, что нестандартная внешность привлекает значительное внимание. Учитывая высокий результат Дягилева в конкурсе, следует признать, что он действительно это доказал.

Ранее 22-летний молодой человек поспорил со своими друзьями по поводу женской красоты. Дягилев отстаивал свою точку зрения: естественные, дарованные природой красота и харизма имеют большее значение, нежели приведение своей внешности к неким стандартам, которые делают всех девушек одинаково барби-подобными.

Мужчина из Казахстана дошел до финала женского конкурса красоты

Илай Дягилев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала