top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортДопинг-офицеры запросили список российских футболистов на ЧМ-2018

Допинг-офицеры запросили список российских футболистов на ЧМ-2018

6 февраля 2018 г. в 09:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов (на фото) накануне дал интервью телеканалу «Матч ТВ», где рассказал об интересе к его подопечным со стороны службы контроля за допингом. По словам футбольного специалиста, к нему обратился главный врач команды Эдуард Безуглов и передал просьбу допинг-офицеров составить список игроков, которые, возможно, примут участие в чемпионате мира по футболу этим летом в нашей стране.

Черчесов удивился (он сам еще не знает, кто будет у него играть через четыре месяца – кто-то травмируется, кто-то набирает форму, кто-то ее теряет и так далее). Но составил такой список, так сказать, с запасом, хотя в состав сборной РФ войдет максимум двадцать три человека. И передал через врача допинг-службе.

В общем, теперь наша легендарная сборная после известных олимпийских допинг-скандалов находится под пристальнейшим внимание допинг-офицеров. Видимо, кто-то боится, что наши футболисты возьмут, да и станут прямо вот сейчас применять допинг, а на чемпионате мира порвут всех, как тузик грелку. Впрочем, нельзя исключить и другой вариант: через допинг-службу злые враги-соперники нашей великолепной сборной хотят узнать имена всех потенциальных игроков основного состава российской команды, чтобы за время, оставшееся до чемпионата мира, как можно более пристально их изучить…

А почему нет? Это же Большой Спорт...

Допинг-офицеры запросили список российских футболистов на ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала