top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоУченый из Абакана получил всероссийский грант в сфере экономики

Ученый из Абакана получил всероссийский грант в сфере экономики

8 февраля 2018 г. в 09:02

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ученые хгу

Ученый Хакасского госуниверситета, кандидат экономических наук, доцент Ольга Еремеева впервые получила грант Российского фонда фундаментальных исследований в сфере экономики. Научные изыскания автора рассчитаны на три года, а финансовая поддержка проекта составляет более двух миллионов рублей.

Хакасия, 8 февраля: 

- Идея проекта - скорее результат каждодневного труда, чем внезапного озарения. Речь идет об отчетности предприятия. Собственник, инвестор или кредитор всегда требует полной и правдивой информации об организации. Ему важно понимать следует вкладывать средства в предприятие или нет. Поэтому хочется знать не только о его вчерашнем дне, но и о том, что с ним будет завтра, а еще лучше через год или даже пять лет, – поясняет автор.

Результаты исследования будут представлены на конференциях всероссийского и международного уровня. Также планируются публикации в научных журналах, индексируемых в международных базах данных Scopus или Web of Science.

Ученый из Абакана получил всероссийский грант в сфере экономики

Ольга Еремеева. Фото ХГУ.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала