top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Общество

ГлавнаяОбществоРуководители Хакасэнерго лично ответят на вопросы жителей Хакасии

Руководители Хакасэнерго лично ответят на вопросы жителей Хакасии

8 февраля 2018 г. в 11:11

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В 2018 году руководство и профильные специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Хакасэнерго» проведут прямые линии и личные встречи с потребителями. Для этого энергетики проанализируют свою работу во всех районах Хакасии и, затем, лично приедут на те территории и в те населенные пункты, где вопросы надёжного и качественного электроснабжения, а также технологического присоединения, стоят наиболее остро. Кроме этого, все жители региона смогут задать свои вопросы директору Хакасэнерго в рамках проведения прямых линий.

Хакасия, 8 февраля: На первую прямую линию 27 февраля к диалогу с руководителем крупнейшего электросетевого предприятия Хакасии приглашаются жители Усть-Абаканского района. Потребители в течение часа с 14-00 до 15-00 смогут задавать вопросы, касающиеся энергоснабжения по специальному бесплатному номеру: 8-800-100-61-69 напрямую директору Хакасэнерго Сергею Толстихину.

Все поступившие обращения, жалобы и предложения, решение которых в компетенции сетевой компании, будут взяты на особый контроль и оперативно прорабатываться энергетиками.

Актуальный график проведения прямых линий и личных встреч с потребителями на 2018 год опубликован на сайте ПАО «МРСК Сибири». Также информация о проведении мероприятий будет регулярно размещаться в средствах массовой информации региона.

Мероприятия в формате встреч с потребителями и личного общения с руководством филиалов проходят по всем территориям присутствия компании «МРСК Сибири» в рамках развития клиенториентированного подхода и повышения качества предоставления услуг, подчеркнули в пресс-службе компании. 

Руководители Хакасэнерго лично ответят на вопросы жителей Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала