top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный черногорец чуть не убил своего собутыльника лопатой

Пьяный черногорец чуть не убил своего собутыльника лопатой

9 февраля 2018 г. в 11:58

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : разбой

Накануне в черногорскую больницу поступил 32-летний мужчина. Врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перелом ребер. Об избитом пациенте медики сообщили в полицию.

Хакасия, 9 февраля: Стражи порядка оперативно поймали подозреваемого в тяжком преступлении. Им оказался 38-летний мужчина, который на момент задержания был пьян.

Выяснилось, что накануне потерпевший и злоумышленник пили вместе. Как это обычно бывает, на ровном месте возник конфликт. Один схватил штыковую лопату и несколько раз ударил ею своего обидчика. Пока тот беспомощно лежал на полу, пытаясь оправиться от побоев, налетчик отобрал у своей жертвы куртку, сотовый телефон и деньги — 4 тысячи рублей. После преступник скрылся с места происшествия.

В ходе обыска удалось найти часть похищенного, а также саму лопату.

Следователи Черногорска возбудили уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Виновнику может грозить до 10 лет тюрьмы, сообщает МВД Хакасии.

Пьяный черногорец чуть не убил своего собутыльника лопатой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала