top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец в ДТП получил переломы обеих ног

Абаканец в ДТП получил переломы обеих ног

9 февраля 2018 г. в 12:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За минувшие 24 часа на дорогах республики произошло одно ДТП. В столице Хакасии иномарка сбила пешехода. Парень сильно пострадал, сейчас находится в больнице.

Хакасия, 9 февраля: ДТП произошло накануне в 7:40 на 410 км автодороги Р-257 «Енисей». 40-летний водитель автомобиля «Toyota Avensis» ехал со стороны квартала Молодежный в сторону ул.Итыгина. И сбил 27-летнего парня — тот как раз переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Парня увезли в больницу. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом обеих голеней, тупую травму живота и груди. По факту ДТП проводится проверка, сообщает УГИБДД Хакасии.

За последние сутки Госавтоинспекция МВД по РХ выявила 771 нарушение правил дорожного движения. В том числе, стражи порядка на дороге остановили 14 пьяных водителей. 

Абаканец в ДТП получил переломы обеих ног

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала