top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПенсионерка пострадала на пешеходном переходе в Хакасии

Пенсионерка пострадала на пешеходном переходе в Хакасии

31 октября 2019 г. в 03:04

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Случилось это на 30 километре автодороги "Саяногорск-Майнская ГЭС-Черемушки". Водитель, наехавший на пешехода, остановился, предложил свою помощь, а когда отвез пострадавшую туда, куда она попросила, скрылся в неизвестном направлении.

29 октября в 17:30 в дежурную часть полиции Саяногорска поступило сообщение, о том, что в городскую больницу обратилась женщина 1942 года рождения, травмированная в результате дорожно-транспортного происшествия. Пенсионерка рассказала, что несколькими часами ранее переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, который расположен на 30 км автодороги "Саяногорск-Майнская ГЭС-Черёмушки".  Когда женщина находилась на зебре, на нее наехал неустановленный водитель на неустановленном автомобиле.

Пенсионерка также рассказала, что водитель сразу вышел из машины и предложил пострадавшей помощь. Женщина же заявила, что в медицинской помощи не нуждается. Но попросила водителя отвезти её в больницу посёлка Черёмушки, куда она и направлялась. Незнакомец выполнил просьбу пенсионерки, а когда довез ее до места назначения, молча уехал.

В дальнейшем участница ДТП почувствовала боль в руке и вызвала скорую помощь. Оказалось, что пешеход получила закрытый перелом руки. Пострадавшую госпитализировали.

Транспортное средство и водителя женщина не запомнила. По факту дорожного происшествия проводится проверка.

Пенсионерка пострадала на пешеходном переходе в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала