top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНепредсказуемый пешеход пострадал в Абакане

Непредсказуемый пешеход пострадал в Абакане

1 мая 2020 г. в 09:55

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали о дорожно-транспортном происшествии, которое накануне случилось на улице Кирова в столице Хакасии. Автоледи, сбившая мужчину на переходе, утверждает, что тот появился на дороге неожиданно.

Накануне поздно вечером в районе дома 120А на улице Кирова в Абакане произошло ДТП с участием пешехода. Водитель Honda Fit, проезжая пешеходный переход, наехала на мужчину, который, по предварительной версии, неожиданно оказался на проезжей части. Инспекторы дорожного движения рассказали, что в результате столкновения мужчина 1971 года рождения, который находился в нетрезвом состоянии, получил закрытый перелом бедра.

Девушка, находившаяся за рулем легковушки рассказала полицейским, что начала движение через пешеходный переход, как положено, на зеленый сигнал светофора, пропустив велосипедиста. А вот других пешеходов автоледи не видела, поэтом и поехала. Пьяный мужчина появился на дороге неожиданно из темноты справа от иномарки. Сбив человека, абаканка остановилась, вызвала скорую помощь и сотрудников полиции.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Непредсказуемый пешеход пострадал в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала