top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийские керлингисты проиграли швейцарским, но реванш будет

Российские керлингисты проиграли швейцарским, но реванш будет

11 февраля 2018 г. в 10:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Мы еще возьмем свое, надо на это надеяться. Накануне российские мастера керлинга, чемпионы мира Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий (на фото), выступая на своей первой в жизни Олимпиаде в Южной Корее, к сожалению, проиграли сборной Швейцарии в рамках предварительного этапа этих увлекательных и интересных соревнований. Поражение тем более обидно, что российская пара спортсменов вела по ходу матча со счетом 7:1. Впрочем, возможность учесть все свои ошибки и попытаться отыграться у россиян будет – в полуфинале Олимпиады, куда они все-таки прошли, им опять будет противостоять все та же сборная Швейцарии…

До этой встречи супружеский дуэт из России уступил команде Канады со счетом 2:8. Всего в активе Брызгаловой и Крушельницкого 4 победы в 7 играх группового турнира и третье итоговое место в турнирной таблице.

Швейцарцы вторые, поэтому-то они и попали к россиянам в полуфинал, на который теперь всем нам – и спортсменам, и их болельщикам – нужно настроиться более чем серьезно.

Южнокорейская Олимпиада тем временем продолжается… Надо стараться. Надо биться за каждую медаль. За любую возможность выиграть и показать всему миру, что такое чистый российский спорт высших достижений.

Российские керлингисты проиграли швейцарским, но реванш будет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала