top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортБиатлонисты из России промазали 9 раз на двоих и остались без медалей

Биатлонисты из России промазали 9 раз на двоих и остались без медалей

12 февраля 2018 г. в 09:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сборная Российской Федерации по биатлону продолжает огорчать своих болельщиков на южнокорейской Олимпиаде. В субботу в женском спринте Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева пришли к финишу двадцатой и тридцать третьей соответственно, а пьедестал почеты заняли немка, норвежка и чешка. А в воскресенье на спринтерскую гонку вышли мужчины – двое единственных российских биатлонистов, допущенных в этом году до Игр… Казалось бы, надо сделать все, чтобы удачно бежать и отлично стрелять, чтобы доказать, что, заменяя первые российские номера в биатлоне, ты должен из кожи вон вылезти, но доказать, что за тобой стоят миллионы болельщиков, что это честь страны и твоя личная честь. Ага… Прибежали. Мы бы даже сказали - приехали. Так приехали, что дальше ехать-то уже, по сути, некуда.

Российские биатлонисты Антон Бабиков и Матвей Елисеев допустили девять промахов на двоих, заняв 57-е и 83-е места соответственно.

Золотую медаль выиграл немецкий биатлонист Арнд Пайффер (23 минуты 38,8 секунды, без промахов), серебро у чеха Михала Крчмара (плюс 4,4 секунды, без промахов), бронза — у итальянца Доминика Виндиша (плюс 7,7 секунды, 1 промах).

Впрочем, часть претензий к российским биатлонистам стоит все-таки переадресовать их тренерам.

Биатлонисты из России промазали 9 раз на двоих и остались без медалей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала