top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ пьяном угаре черногорец чуть не убил свою жену

В пьяном угаре черногорец чуть не убил свою жену

14 февраля 2018 г. в 12:29

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Житель города угольщиков, который чуть не зарезал свою гражданскую жену, получил пять лет тюрьмы.

Хакасия, 14 февраля: Все произошло у пары дома. 41-летний мужчина вместе со своей супругой распивал спиртные напитки. Видимо, в какой-то момент алкоголь стукнул в голову, вспыхнула ссора и мужчина ударил свою вторую половину ножом.

Женщина выжила, но, как позже диагностировали медики, ее здоровью был причинен тяжкий вред.

Мужчину поймали по горячим следам. Дело было расследовано, а после направлено в суд. Фигуранта обвиняли по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия, или предметов, используемых в качестве оружия».

Суд с доводами следователей согласился и приговорил обвиняемого к пяти годам тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима. Приговор уже вступил в законную силу, рассказали в МВД Хакасии.

В пьяном угаре черногорец чуть не убил свою жену

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала