top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтовладелец из Абакана поймал грабителя, пытающегося убежать с его наличкой

Автовладелец из Абакана поймал грабителя, пытающегося убежать с его наличкой

20 февраля 2018 г. в 15:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : грабеж

Суд вынес приговор черногорцу, который в сентябре прошлого года чуть не унес украл из чужого автомобиля деньги. Далеко воришке уйти не удалось.

Хакасия, 20 февраля: Инцидент произошел на улице 30 лет Победы. Хозяин авто подъехал к организации, в которой работает, и отлучился ненадолго, оставив своего железного коня незапертым. Этим воспользовался 28-летний парень — из открытой машины он попытался украсть деньги.

Его заметил столь быстро вернувший хозяин. Смекнув, что его «спалили», злоумышленник бросился наутек, прихватив при этом чужую наличность. Уйти не получилось — оказалось, что автовладелец слишком уж быстро бегает. К тому же на помощь ему пришел коллега по работе.

Мужчины поймали грабителя и вызвали стражей порядка. Парня доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Позже выяснилось, что грабитель уже был судим.

Следователи города угольщиков провели расследование и отправили дело в суд. Статья, по которой обвинили воришку, - «Грабеж». Суд с доводами согласился и приговорил подсудимого к 6 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание парень будет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Автовладелец из Абакана поймал грабителя, пытающегося убежать с его наличкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, облачно

  • USD ЦБ: 72.4513 EUR ЦБ: 83.8044

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала