top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииУфологи пожаловались на Пентагон, который прячет от них кусок НЛО

Уфологи пожаловались на Пентагон, который прячет от них кусок НЛО

22 февраля 2018 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Раньше считалось, что НЛО (не то целиком, не то по частям) хранится в знаменитой, но в то же время секретной базе «Зона 51». Теперь уфологи заявляют, что ещё один кусок инопланетных технологий хранится непосредственно в Вашингтоне, в здании американского министерства обороны.

Уфологи из США утверждают, что в Пентагоне хранится фрагмент металлического НЛО. Об этом сообщает портал коллектива уфологов проекта SETI.

Люди, неспособные добыть видеокарту к компьютеру, откуда-то совершенно точно знают, что в Пентагоне (в секретном хранилище, разумеется) хранится кусок инопланетного космического корабля, причем — непременно металлического.

А Пентогон скрывает этот факт. Между тем, как сообщают уфологи, на содержание этого металлического объекта уходят огромные деньги. Военные, разумеется, не отчитываются, куда уходят деньги налогоплательщиков.

О металле, из которого сделан НЛО, тоже кое-что известно. В частности, известно, что это металл, неизвестный на Земле. Неизвестно, в свою очередь, что именно подразумевают охотники за инопланетянами под термином «неизвестный на Земле металл»: не то речь идет о некоем сплаве, не то — о некоем новом химическом элементе.

Занятно, что о наличии в Пентагоне образцов инопланетной техники сообщал также экс-сотрудник NASA Джеймс Оберг. По словам Оберга, этот «пентагонский» НЛО является фрагментом космического корабля, который разбился близ города Розуэлл.

Уфологи пожаловались на Пентагон, который прячет от них кусок НЛО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала