top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП на трассе в Хакасии: «Газель» врезалась в легковушку

ДТП на трассе в Хакасии: «Газель» врезалась в легковушку

22 февраля 2018 г. в 13:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За минувшие сутки на дорогах Хакасии произошло одно ДТП, в котором пострадали люди. На автодороге Белый Яр – Бея – Аскиз столкнулись две легковушки.

Хакасия, 22 февраля: Авария произошла накануне утром. Столкнулись автомобили ГАЗ-А21R23 и «Toyota Highlander».

За рулем "ГАЗели" находился 47-летний мужчина, он ехал со стороны села Бея в сторону столицы Хакасии. В какой-то момент он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в иномарку — ею управлял 45-летний рулевой.

В результате ДТП медики диагностировали у пассажира иномарки ушиб шейного отдела позвоночника, госпитализация ему не понадобилась. По факту ДТП проводится проверка, сообщает УГИБДД Хакасии.

За последние 24 часа Госавтоинспекция МВД по Хакасии выявила 818 нарушений правил дорожного движения. В том числе были задержаны 8 пьяных водителей. Второе «по популярности» нарушение — неиспользование детских кресел. 

ДТП на трассе в Хакасии: «Газель» врезалась в легковушку

Фото из открытых источников и УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала