top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане поговорят про бизнес без предрассудков

В Абакане поговорят про бизнес без предрассудков

26 февраля 2018 г. в 14:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

28 февраля в 18:00 в главной библиотеке Хакасии состоится встреча "Бизнес без предрассудков" c Максимом Лукониным в Клубе читающих предпринимателей. Участники обсудят книгу "Rework. Бизнес без предрассудков" Джейсона Фрайда, Дэвида Хайнемайера Ханссона.

Хакасия, 26 февраля: «Rework» называют сенсацией в мире бизнес-книг, в Америке она стала бестселлером сразу после выхода, а в России – победителем «Книжной премии Рунета-2011». Она переворачивает устоявшиеся представления о "правильном" ведении бизнеса, на деле часто мешающие успеху. Авторы – два успешных предпринимателя – рассказывают о том, как начать свой бизнес. Возможно – параллельно с основной работой. И о том, как усовершенствовать действующий бизнес, а точнее – свои взгляды на него. Чтобы обрести невиданную ранее степень свободы. 

Вот что говорит о книге спикер встречи – постоянный участник клуба, автор мастер-класса «20+ секретов счастья» и один из спикеров встречи "П.Ш." по книге Д. Хара, управленец с 12-летним стажем – Максим Луконин: 

- "Rework" – одна из редких книг, даже прочитав заголовки которой и пролистав иллюстрации, ты можешь получить гораздо больше пользы, чем от 300-страничной монографии. А учитывая, что вся книга занимает чуть больше 60 страниц – это бесценный клад, который должен лежать под подушкой у каждого деятельного (особенно излишне) человека.


В предисловии к книге Алексей Комиссаров, генеральный директор компании «Авторемонтные системы» пишет: «Когда я читал эту книгу, у меня было ощущение, что я сижу с друзьями в уютном кафе». Именно такую атмосферу, где делятся инсайтами, мыслями о прочитанном легко и непринужденно, живо и искренне надеются создать организаторы встречи 28 февраля.

Место проведения: ул. Чертыгашева, 65 (малый зал, 6-й этаж). Вход: свободный, сообщили в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова.

В Абакане поговорят про бизнес без предрассудков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала