top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноМинистр труда и занятости Хакасии участвует в международном форуме

Министр труда и занятости Хакасии участвует в международном форуме

1 марта 2018 г. в 15:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Министр труда и занятости Хакасии Ирина Ахметова принимает участие в Международном Форуме Труда - 2018, который проходит в Санкт-Петербурге. Организован форум при поддержке Минтруда России и призван стать крупнейшей в стране площадкой для обсуждения вопросов, связанных с развитием человеческого капитала. Материалы Форума лягут в основу создания комплексной Стратегии развития человеческого капитала России, основанной на передовых научных исследованиях и лучших мировых практиках.

Хакасия, 1 марта: На Форуме обсуждаются вопросы проектирования службы занятости 2.0, разработки Дорожной карты развития человеческого капитала в России, сообщает пресс-служба правительства РХ.

В рамках Форума пройдет международная конференция Всемирной ассоциации государственных служб занятости на тему: «Комплексный подход к вопросам прогнозирования рынка труда». В конференции примут участие около 80 зарубежных экспертов, представители органов занятости населения России, международных организаций, научных и бизнес кругов. Участники конференции обменяются опытом, мнениями и лучшими практиками в области прогнозирования рынка труда и организации межведомственного взаимодействия на всех уровнях.

- Главной темой санкт-петербургского Форума стала новая молодежь. Сегодня выбор профессии, труд, карьера, содержание и правовые аспекты занятости новых поколений, выходящих на рынок, – это важные вопросы эффективности бизнеса, экономической и политической стабильности страны, - пояснила Ирина Ахметова, министр труда и занятости Хакасии.

Министр труда и занятости Хакасии участвует в международном форуме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала