top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Политика

ГлавнаяПолитикаПереговоры РФ и США по стратегической стабильности не состоялись

Переговоры РФ и США по стратегической стабильности не состоялись

2 марта 2018 г. в 09:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В столице Австрии должны были пройти переговоры России и США по вопроса стратегической стабильности в отношениях между странами, однако переговоры не состоялись. Причина отмены очередного раунда переговоров не оглашаются, неизвестно даже — идет ли речь об отмене или об откладывании переговоров.

Переговоры между представителями России и США по вопросам стратегической стабильности не состоялись и не будут проведены в ближайшие дни. Об этом 2 марта сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник.

Переговоры должны были состояться в Вене. На переговорах планировалось обсудить ряд вопросов, касающихся стабильности стратегической обстановки в отношениях между РФ и США, а также некоторые смежные вопросы.

Российскую делегацию на переговорах должен был представлять замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков — известный специалист по США. Делегацию со стороны США должен был возглавлять заместитель госсекретаря США Томас Шэннон.

МИД РФ пока никак не комментирует отмену переговоров. Пока неясно, произошел ли срыв переговоров или просто очередной раунд был отложен по неким причинам.

Переговоры РФ и США по стратегической стабильности не состоялись

Сергей Рябков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала