top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСлуцкий возглавит голландский «Витесс» и уже оскорблен

Слуцкий возглавит голландский «Витесс» и уже оскорблен

12 марта 2018 г. в 10:29

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Не успела еще новость о том, что российский футбольный тренер Леонид Слуцкий дал согласие возглавить голландский клуб «Витесс» детом этого года (об это накануне заявил технический директор команды Марк ван Хинтум), как стало понятно, что тренерский путь Слуцкого в этой стране розами усыпан не будет. Во-первых, пока наш соотечественник ждет оформления разрешения на работу в Нидерландах. А во-вторых, его уже фактически начали осыпать оскорблениями, замаскированными за так называемые «мнения специалистов». Первым на эту тернистую дорожку встал голландский тренер Роберт Маскант…

Он заявил, что всегда выступает за то, чтобы в Голландии работали только голландские тренеры, хотя и подчеркнул, что Слуцкий хороший специалист, который, как предполагает Маскант, летом потащит в «Витесс» восемь или девять россиян. Но это – ладно, это, в принципе, еще можно как-то стерпеть, никто ведь не знает, как сложится у Слуцкого в»Витессе». Но вот дальше Маскант заявил такое, что лучше бы ему затем на глаза Слуцкому не попадаться…

«Слуцкий выглядит вечно пьяным, но, насколько я знаю, он совсем не употребляет алкоголь. Это необычно для русского», — заметил Маскант.

Сам Леонид Слуцкий пока никак не прокомментировал заявление своего коллеги по тренерскому цеху по поводу своего внешнего вида – и вряд ли сделает это вообще.

«Витесс» в чемпионате Голландии идет щестым и всеми силами стремится попасть в зону еврокубков. Если это произойдет, у Слуцкого этой осенью будет масса интересной работы, до которой он после неуспеха в Англии с «Халл Сити» очень охоч.

Слуцкий возглавит голландский «Витесс» и уже оскорблен

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала