top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяная драка в черногорском кафе закончилась поножовщиной

Пьяная драка в черногорском кафе закончилась поножовщиной

12 марта 2018 г. в 12:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : драка

Не прошли бесследно праздничные для 24-летнего черногорца. 9 марта он обратился в больницу за помощью. Медики констатировали у парня колото-резаные раны грудной клетки. Чуть позже в ту же самую больницу обратился 28-летний молодой человек с черепно-мозговой травмой. О пациентах медики сообщили в полицию города угольщиков.

Хакасия, 12 марта: Выяснилось, что оба поступили с одного адреса — кафе, что на улице Юбилейная. На место выехали оперативники.

Удалось выяснить, что накануне компания подвыпивших мужчин развлекалась в одном из городских кафе. В какой-то момент веселье переросло в драку из-за банального конфликта. Один парень ударил другого ножом. Третий - наблюдавший - схватил бейсбольную биту и ударил ей мужчину, который применил нож.

Следователи проводят проверку. Устанавливаются все участники и подробности кровавой вечеринки, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Пьяная драка в черногорском кафе закончилась поножовщиной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала