top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура

ГлавнаяКультураЖительницам Абакана расскажут, как достичь успеха по-женски

Жительницам Абакана расскажут, как достичь успеха по-женски

13 марта 2018 г. в 10:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

14 марта в 18:00 члены Клуба читающих предпринимателей соберутся на встречу «Счастливая и успешная: миссия выполнима». Животрепещущая тема, которую предстоит обсудить участникам (вернее, участницам), – как достичь успеха по-женски.

Хакасия, 13 марта: Что выбрать нашей современнице для счастья: карьеру и финансы, семью и детей, бизнес или все сразу? Как связаны между собой успех и счастье? Как они дополняют и чем мешают друг другу? Как успеха достигают мужчины и женщины? Ведь происходит это по-разному! Гостьи встречи готовы поделиться секретами своего успеха и поразмышлять вслух о том, из каких компонентов складывается формула женского счастья и как обрести ее абсолютно каждой представительнице прекрасного пола. 

Разобраться во всем этом помогут: 

  • Ольга Огурцова – заместитель директора по коммерческому развитию Хакасского национального краеведческого музея им. Л.Р. Кызласова.
  • Юлия Метельская – корреспондент службы радиовещания "Радио России. Хакасия", активная мама трех детей, преподаватель экономических дисциплин "в запасе".
  • Татьяна Тутатчикова – индивидуальный предприниматель, руководитель кафе-кондитерской "Малинники". 
  • Анастасия Трещилова – консультант по женскому благополучию, специалист по лидерству и гармоничным отношениям, автор проекта "Пространство любви", женский тренер. 

Встреча пройдет в гостиной "Малинники" (пр. Др. Народов, 23). Записаться нужно по телефону: 8-906-191-85-50 или в группе "Клуб читающих предпринимателей" во "Вконтакте", рассказали в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова.

 

Жительницам Абакана расскажут, как достичь успеха по-женски

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала