top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ придорожном кафе абаканец ударил и оскорбил участкового

В придорожном кафе абаканец ударил и оскорбил участкового

16 марта 2018 г. в 11:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следователи Аскизского района возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего абаканца. Парня обвиняют в совершении двух преступлений - «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти».

Хакасия, 16 марта: Согласно материалам дела, 3 марта этого года днем парень вместе с друзьями приехал в кафе, которое находится на 64 километре дороги Абакан – Ак-Довурак. Там он ни с того, ни с сего начал буянить: двигал столы, отказывался платить за заказ. Словом, вел себя вовсе не как добропорядочный гражданин. Управляющая кафе вызвала участкового.

Сотрудник полиции, прибывший на место происшествия, попытался было утихомирить вспыльчивого посетителя, но не смог. Мало того, парень ударил стража порядка по лицу кулаком, а после при всех оскорбил его.

- Тем самым унизил его честь и достоинство, - отмечает в официальном пресс-релизе Следственное управление СК России по Хакасии.

Сейчас выясняются детали произошедшего, устанавливаются все обстоятельства. 

В придорожном кафе абаканец ударил и оскорбил участкового

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 16 марта 2018 г. в 12:24

Как то нарушитель сидел и ждал пока участковый приедет,странный нарушитель................

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала