top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ придорожном кафе абаканец ударил и оскорбил участкового

В придорожном кафе абаканец ударил и оскорбил участкового

16 марта 2018 г. в 11:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следователи Аскизского района возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего абаканца. Парня обвиняют в совершении двух преступлений - «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти».

Хакасия, 16 марта: Согласно материалам дела, 3 марта этого года днем парень вместе с друзьями приехал в кафе, которое находится на 64 километре дороги Абакан – Ак-Довурак. Там он ни с того, ни с сего начал буянить: двигал столы, отказывался платить за заказ. Словом, вел себя вовсе не как добропорядочный гражданин. Управляющая кафе вызвала участкового.

Сотрудник полиции, прибывший на место происшествия, попытался было утихомирить вспыльчивого посетителя, но не смог. Мало того, парень ударил стража порядка по лицу кулаком, а после при всех оскорбил его.

- Тем самым унизил его честь и достоинство, - отмечает в официальном пресс-релизе Следственное управление СК России по Хакасии.

Сейчас выясняются детали произошедшего, устанавливаются все обстоятельства. 

В придорожном кафе абаканец ударил и оскорбил участкового

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 16 марта 2018 г. в 12:24

Как то нарушитель сидел и ждал пока участковый приедет,странный нарушитель................

Погода в Абакане:-16°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала