top
В Хакасии в результате столкновения двух мотоциклов пострадали несовершеннолетние Жительница Боградского района лишилась 20 тысяч рублей после визита к подруге в Черногорск Жительница Черногорска перевела аферистам 45 тысяч рублей, поверив в поддельное видео знакомого 23 пожара тушили в Хакасии в выходные Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода"

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ придорожном кафе абаканец ударил и оскорбил участкового

В придорожном кафе абаканец ударил и оскорбил участкового

16 марта 2018 г. в 11:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следователи Аскизского района возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего абаканца. Парня обвиняют в совершении двух преступлений - «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти».

Хакасия, 16 марта: Согласно материалам дела, 3 марта этого года днем парень вместе с друзьями приехал в кафе, которое находится на 64 километре дороги Абакан – Ак-Довурак. Там он ни с того, ни с сего начал буянить: двигал столы, отказывался платить за заказ. Словом, вел себя вовсе не как добропорядочный гражданин. Управляющая кафе вызвала участкового.

Сотрудник полиции, прибывший на место происшествия, попытался было утихомирить вспыльчивого посетителя, но не смог. Мало того, парень ударил стража порядка по лицу кулаком, а после при всех оскорбил его.

- Тем самым унизил его честь и достоинство, - отмечает в официальном пресс-релизе Следственное управление СК России по Хакасии.

Сейчас выясняются детали произошедшего, устанавливаются все обстоятельства. 

В придорожном кафе абаканец ударил и оскорбил участкового

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 16 марта 2018 г. в 12:24

Как то нарушитель сидел и ждал пока участковый приедет,странный нарушитель................

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала