top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяная абаканка с матом угрожала убить следователей

Пьяная абаканка с матом угрожала убить следователей

12 апреля 2020 г. в 09:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Хакасии будут судить 32-летнюю жительницу республиканской столицы, которая обвиняется в угрозе убийством следователям с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, а также в публичном оскорблении представителей власти.

Произошло все почти год назад. 24 апреля 2019 года двое следователей следственного отдела по Абакану ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии, осуществляя предварительное расследование, пришли в квартиру к жительнице республиканской столицы на улице Щетинкина. Женщина обвинялась в применении насилия к судебным приставам. Следователям было необходимо провести некоторые действия, предусмотренные законом. В квартире находились другие члены следственно-оперативной группы, понятые, а также нетрезвая 32-летняя дочь абаканки в компании своего приятеля.

Узнав о производстве обыска у своей матери, горожанка стала высказывать недовольства действиями следователей и оперативников. Нетрезвая женщина стала высказывать в адрес представителей власти, находящихся при исполнении, угрозы убийством. Также абаканка причинила следователям телесные повреждения, не повлекшие вреда здоровью.

Но это еще не все. Пьяная жительница республиканской столицы публично, в присутствии посторонних, неоднократно выразилась в адрес следователей грубыми высказываниями, оскорбляющими честь и достоинство представителей власти. Такова версия следствия. Разобраться в этом деле предстоит суду, дело туда уже направлено.

Пьяная абаканка с матом угрожала убить следователей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала