top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоГлава Хакасии Виктор Зимин проголосовал на выборах Президента РФ

Глава Хакасии Виктор Зимин проголосовал на выборах Президента РФ

18 марта 2018 г. в 12:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава республики Хакасия заявил, что считает голосование на государственных выборах — долгом каждого гражданина страны. Он отметил, что в результате выборов будет определена судьба страны, и каждый должен внести свой вклад.

Хакасия, 18 марта: Глава республики Виктор Зимин отдал свой голос на выборах Президента РФ, сообщает пресс-служба администрации главы Хакасии.

Вместе с Виктором Михайловичем пришли также и члены его семьи, которые тоже приняли участие в голосовании.

- Я убежден, что долг каждого гражданина России - прийти сегодня на избирательный участок, воспользоваться своим конституционным правом и принять участие в определении судьбы своей страны, сделать свой личный выбор. Лично я не хочу, чтобы этот выбор был сделан без меня, - подчеркнул Виктор Зимин.

Зимин проголосовал не только за президента страны, но также принял участие и в голосовании за проекты облагораживания общественных территорий столицы Хакасии. Напомним, голосование за лучшие проекты благоустройства идут параллельно выборам президента.

Напомним, голосование продлится до 20:00, после чего начнется подсчет голосов. Предварительные результаты буду оглашены 19 марта.

Глава Хакасии Виктор Зимин проголосовал на выборах Президента РФ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала