top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортНазван соперник боксера Ковалева за чемпионский титул

Назван соперник боксера Ковалева за чемпионский титул

19 марта 2018 г. в 09:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне специализирующиеся на спортивной тематике мировые средства массовой информации сообщили о подписании российским боксером Сергеем Ковалевым соглашения, согласно которому в июне этого года спортсмен будет защищать свой титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBO) в полутяжелом весе против американца Маркуса Брауна. Об этом, например, пишет интернет-издание «Boxingscene». Точная дата поединка пока не согласована между представителями Ковалева и Брауна, однако уже известно, что он состоится в Нью-Йорке на арене «Мэдисон сквер гарден», то есть на родине претендента на данный титул. Сколько за этот бой получит россиянин, а сколько американец, также не сообщается – речь, разумеется, идет о сотнях тысячах долларов (а может, и о миллионах), а не об ударах на ринге летом этого года. Уж чего-чего, а ударов в лицо и по корпусу за двенадцать раундов оба получат достаточно…

Напомним, что Сергей Ковалев успешно защитил свой титул совсем недавно – четвертого марта он техническим нокаутом в седьмом раунде заставил капитулировать своего соотечественника Игоря Михалкина.

И вот теперь – очередной наглый претендент на корону…

Всего в активе 34-летнего Ковалева 32 победы, 28 из которых он одержал нокаутом, два поражения и одна ничья.

27-летний Браун одержал 21 победу (16 нокаутом) и ни разу не проиграл. Последний поединок американец провел против канадца Фрэнси Нтету, победив его в первом раунде. Спортсмен является первым номером рейтинга Международной боксерской федерации (IBF).

Назван соперник боксера Ковалева за чемпионский титул

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала