top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия«Лада» сбила абаканца, который перебегал дорогу на красный свет

«Лада» сбила абаканца, который перебегал дорогу на красный свет

19 марта 2018 г. в 13:19

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За минувшие сутки на дорогах Хакасии произошло одно ДТП.

Хакасия, 19 марта: В Абакане около 19:15 в районе дома №49 по улице Советская 26-летний водитель автомобиля «Лада» сбил 48-летнего мужчину, который в этот момент переходил дорогу по пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора.

В результате столкновения пешеход получил закрытый перелом надколенника. Абаканца увезли в больницу. Есть подозрение, что он находился в нетрезвом состоянии, поэтому медики уже взяли у него кровь на анализ.

По данному делу проводится проверка, сообщили в УГИБДД Хакасии.

Также в Госавтоинспекции МВД по Хакасии подчеркнули, что за последние 24 часа было выявлено 252 нарушения ПДД. 17 рулевых были пойманы в нетрезвом состоянии. 26 человек не использовали ремни безопасности и детские удерживающие устройства. 9 нарушений допустили пешеходы. 16 водителей пренебрегли требованиями светопропускаемости автомобильных стёкол.

«Лада» сбила абаканца, который перебегал дорогу на красный свет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала