top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Общество

ГлавнаяОбществоЗахарова и Скляр ответили Макаревичу на «злобных дебилов»

Захарова и Скляр ответили Макаревичу на «злобных дебилов»

20 марта 2018 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Золотые уста российской внешней политики Мария Захарова ответила Андрею Макаревичу на заявление о «злобных дебилах», в которых, по его мнению, превратились россияне. По её словам, выборы 2018 года явно показали, что россияне злобства, на самом деле, избегают.

Представитель МИД РФ Мария Захарова ответила Андрею Макаревичу, который накануне назвал россиян «злобными дебилами». Об этом 20 марта сообщает «РИА Новости».

«Вспоминайте эксперимент 2018 года: ваш кандидат, назвавший народ «генетическим отребьем», набрал свои 1,6%. Перестаньте нас оскорблять — права такого не имеете!» — написала Захарова на своей странице в соцсетях.

Речь идет о кандидате в президенты Ксении Собчак, которая в 2010 году заявляла, что население России — «генетическое отребье». Собчак набрала на прошедших выборах 1,68% голосов избирателей.

Кроме того, свою реакцию на слова Макаревича выразил лидер группы «Ва-БанкЪ» Александр Скляр. Он заявил: «Мне его просто жалко. Если ему добрыми кажутся американцы, пускай едет в Америку и живёт среди добрых людей».

Ранее Макаревич рассказал о своей поездке в США, при этом он сравнил американцев и русских — американцев он описал, как «спокойных, веселых и добрых», а россиян — как «злобных дебилов».

Захарова и Скляр ответили Макаревичу на «злобных дебилов»

Мария Захарова. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 20 марта 2018 г. в 10:21

Каждый судит по своей испорченности.........................

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала