top
На трассе Абакан – Ак-Довурак произошла авария с пострадавшими Голливудские актёры договорились об использовании своих ИИ - копий с киностудиями Концерт "Симфония в джинсах" с аншлагом прошёл в Абакане Жителю Саяногорска грозит срок вплоть до пожизненного за наркотики В Абакане загорелась сауна, оборудованная в квартире многоэтажки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии иномарка сбила пенсионерку, шагающую по обочине

В Хакасии иномарка сбила пенсионерку, шагающую по обочине

23 марта 2018 г. в 09:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Одно дорожно-транспортное происшествие произошло за минувшие сутки. В Усть-Абаканском районе иномарка сбила женщину, которая шла по краю проезжей части.

Хакасия, 23 марта: Авария произошла в селе Зеленое в 19:55 в районе дома №1«А» по ул.Пантелеева. 57-летний водитель автомобиля «Hyundai ix35», двигаясь со стороны ул. Первомайская в сторону ул. Прянишникова сбил 67-летнюю женщину. 

Пенсионерка шла по краю проезжей части в попутном направлении. Несмотря на сумерки и на то, что участок дороги не был освещен, на ней не было световозвращающих элементов.

В результате ДТП женщина получила ушиб позвоночника, но госпитализация ей не понадобилась. По факту ДТП проводится проверка, сообщает УГИБДД Хакасии.

Стоит отметить, что за последние 24 часа Госавтоинспекция МВД по РХ выявила 430 нарушений правил дорожного движения. В том числе были задержаны 10 пьяных водителей. 

В Хакасии иномарка сбила пенсионерку, шагающую по обочине

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:30°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала