top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоВ Китае собрали самый дорогой внедорожник в мире (ВИДЕО)

В Китае собрали самый дорогой внедорожник в мире (ВИДЕО)

23 марта 2018 г. в 13:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Машина создана для того, чтобы громко кричать на дороге — «Смотрите, смотрите! Мой хозяин достаточно богат для того, чтобы выбросить почти четыре миллиона долларов!». Впрочем, в машине есть игровая приставка PS4, а ещё она немного похожа на Бэтмобиль

Китайская компания IAT (не путать с FIAT и SEAT) представила самый дорогой внедорожник в мире. Видеоролик с самой дорогой китайской машиной был опубликован на видеохостинге Youtube.

Автомобиль получил название Karlmann King. Также о машине известна её цена — 3,8 миллиона долларов. Дизайн выглядит так, словно машину проектировали с помощью кувалды, но по мнению некоторых знатоков, этот дизайн просто очень брутален и не предназначен для впечатлительных.

Известно также, что кузов машины собран из карбона, отделка машины содержит в себе дорогостоящие материалы. Базой для внедорожника стала рама от Ford-550.

В сердце машины — пламенный мотор с объемом в 7 литров. Двигатель развивает «только» 400 лошадиных сил. На выносливые спины этого табуна ложится вес в шесть тонн: насколько можно понять, вес продиктован обилием систем ублажения седока: развлекательные системы (включая игровую приставку), холодильник с шампанским, кофемашина и другие.

В итоге, максимальная скорость машины — 140 километров в час. Не так уж и много для 3,8 миллионов долларов.

В Китае собрали самый дорогой внедорожник в мире (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала