top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан поучаствует в акции «Час Земли»

Абакан поучаствует в акции «Час Земли»

23 марта 2018 г. в 16:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : час земли

О том, что такое международная экологическая акция «Час Земли» многие жители Хакасии знали. Может быть, даже участвовали - в масштабах своего дома, конечно. Но вот в масштабах целого города Хакасия в первый раз присоединится к такому масштабному действу.

Хакасия, 23 марта: Завтра, 24 марта, это крупнейшее мирового масштаба мероприятие пройдет во многих государствах планеты. На один час будет отключена внешняя подсветка крупных архитектурных и инженерных сооружений, административных зданий и во многих российских городах. Акция призвана привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты.

С 20.30 до 21.30 по местному времени в Абакане будет отключена внешняя подсветка зданий центра города: на здании Администрации Абакана, Управления ФСБ Российской Федерации по Республике Хакасия, на здании центральной аптеки и городского центра культуры «Победа», на здании магазина «Сибирь» по пр. Ленина. Тем самым столица Хакасии присоединится к тем, кому не безразлично будущее планеты, отметили в мэрии Абакана.

В России международная акция «Час Земли» проходит в десятый раз.

Абакан поучаствует в акции «Час Земли»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала