top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Таштыпе ребенок устроил ДТП, оставшись один в салоне авто

В Таштыпе ребенок устроил ДТП, оставшись один в салоне авто

26 марта 2018 г. в 11:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Таштыпе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 6-летнего ребенка. Стоит отметить, малыш не выбежал на дорогу, как это часто бывает, а находился в салоне авто. Причем, один.

Хакасия, 26 марта: 22-летний дядя оставил малыша в салоне машины на одной из парковок. Пока взрослый ходил по своим делам, ребенок был предоставлен самому себе.

В отсутствие дяди мальчик сдвинул рычаг коробки переключения передач, в результате чего автомобиль самопроизвольно покатился и столкнулся с припаркованной на стоянке иномаркой.

В УГИБДД Хакасии рассказали, что машины получили повреждения, но главное, малыш не пострадал. Хоть и был сильно напуган произошедшим.

В связи со случившимся, полицейские в очередной раз настоятельно рекомендовали водителям ни при каких обстоятельствах не оставлять детей в салонах транспортных средств одних.

В Таштыпе ребенок устроил ДТП, оставшись один в салоне авто

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала