top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Спорт

ГлавнаяСпортЖена боксера Кости Цзю рассказала о его проблемах со здоровьем

Жена боксера Кости Цзю рассказала о его проблемах со здоровьем

26 марта 2018 г. в 11:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Костя Цзю

Немало волнений доставил своим поклонникам и поклонницам великий российский боксер Костя Цзю, который, выступая в это воскресенье на Первом канале в популярной программе «Жить здорово» вдруг заявил, что у него были проблемы с сердцем, с которыми спортсмен, однако, успешно справился. Господин Цзю, завершивший свою боксерскую карьеру еще в 2005-м году, просто не уточнил, что события, о которых он рассказывает, случились два года назад, что теперь все нормально – и вот поэтому-то о здоровье абсолютного чемпиона мира среди профессионалов, чье имя внесено в Международный зал боксерской славы, резко заговорили все поклонники бокса в стране.

В итоге супруге боксера Татьяне Авериной пришлось выступать в эфире радиостанции «Говорит Москва» и опровергать слухи о том, что ее супруг перенес инфаркт и операцию.

«Прошла уже куча времени. Он уже давно восстановился. Он и восстанавливался-то два дня», — заявила госпожа Аверина.

Она отметила, что речь шла о закупорке сосуда. Боксеру потребовалась установка стента, и ему удалось избежать инфаркта.

Сам Костя Цзю пока ничего по данному поводу не сказал (наверное, занят поисками того, кто распространял слухи о его инфаркте и операции).

Жена боксера Кости Цзю рассказала о его проблемах со здоровьем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала