top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Общество

ГлавнаяОбществоНочью в Хакасии расчистили одну полосу дороги, ведущей к Балыксе

Ночью в Хакасии расчистили одну полосу дороги, ведущей к Балыксе

28 марта 2018 г. в 09:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Подрядные организации в усиленном режиме проводят работы по расчистке дорог и обочин от талого снега, а также подсыпают особо опасные участки противогололедным материалом.

Хакасия, 28 марта: Сегодня утром в Аскизском районе на автодороге Аскиз – Бирикчуль – Вершина Теи задействовано три единицы техники. Минувшей ночью была очищена от снега одна полоса автодороги Подъезд к пгт Балыкса. По ней машины уже передвигаются свободно. Окончательно же завершить работы планируется к 12:00 текущего дня.

На остальных дорогах регионального и межмуниципального значения Хакасии движение автотранспорта производится в штатном режиме.

Сейчас, когда погода крайне нестабильна, специалисты министерства транспорта Хакасии и «Хакасавтодора» мониторят состояние автомобильных дорог республики постоянно.

Минтранс Хакасии вновь предупреждает рулевых о том, что сейчас на дорогах нужно соблюдать меры безопасности особо щепетильно: правильно выбирать скорость и сохранять нужную дистанцию.

Ночью в Хакасии расчистили одну полосу дороги, ведущей к Балыксе

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала