top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоДорожники Хакасии работают в авральном режиме

Дорожники Хакасии работают в авральном режиме

26 ноября 2018 г. в 16:02

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как сообщило министерство транспорта и дорожного хозяйства Хакасии, сложная метеорологическая ситуация - ураганные ветра, снегопады с заносами и перепады температуры - заметно осложнили ситуацию на автотрассах. Работы по восстановлению безопасности движения проводились без выходных, не прекращаются они и сегодня.

Хакасия, 26 ноября: Подсыпка противогололедными материалами и расчистка от снежных заносов производилась на автотрассах Аскиз – Бирикчуль – Вершина Теи, дорогах по направлению к селам Бискамжа и Балыкса, Абакан – Ак-Довурак, Белый Яр – Бея – Аскиз, Белый Яр – Аршаново – Бея, Табат – Усть-Киндерла, Абакан – Саяногорск, Копьево – Сарала, Сарала – Приисковое, Матур – Верх-Таштып, Имек - Харой.

Всего в эти опасные для автомобильного движения дни дорожники израсходовали больше 295 кубометров песчано-гравийной смеси и 511 тон песчано-солевой смеси.

Работы по обеспечению безопасности на дорогах не прекращаются до сих пор, а Минтранс Хакасии еще раз напоминает всем водителям: в сложных метеоусловиях необходимо строго соблюдать скоростной режим, увеличить безопасную дистанцию, боковой интервал и быть предельно внимательными в пути!

К роме того, к водителям у руководства дорожно транспортного ведомства есть просьба: о всех замеченных на дорогах ограничениях возможности движения на дорогах информировать дежурную службу ГКУ РХ «Хакасавтодор». Информация принимается в рабочее время по телефону - 8 (3902) 22-28-23, в остальное время суток, а также в выходные и праздничные дни - 8 (3902) 22-18-67.

Дорожники Хакасии работают в авральном режиме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала